Контакты

Структурное подразделениеДолжностьФ.И.О.Телефон
Административно-управленческий персоналДиректорЛевин Николай Владимирович748-750 (5001)
Заместитель директораКононов Павел Александрович55-42-80 (5003)
Заместитель директораМагазинюк Павел Викторович748-752 (5000)
Заместитель директораПлигин Евгений Александрович749-123 (5002)
Специалист по охране трудаЗащепкин Владимир Николаевич5099
Ведущий инженерКазаков Алексей Алексеевич748-761 (5007)
Отдел электронных государственных и муниципальных услугНачальник отделаГубский Максим Русланович748-756 (5010)
Главный специалистКлименко Игорь Валентинович748-756 (5011)
Ведущий специалистПрохорова Лариса Борисовна748-756 (5012)
Главный специалистСподин Вячеслав Владимирович748-756 (5013)
Отдел эксплуатации информационных системНачальник отделаСитников Максим Сергеевич748-757 (5020)
Главный специалистСенокосова Анна Владимировна748-757 (5021)
Главный специалистКарданова Инна Юрьевна748-757 (5021)
Главный специалистХоменко Владимир Александрович748-757 (5014)
Ведущий специалистБелозерова Елена Владимировна748-757 (5023)
Сектор документооборота и делопроизводстваЗаведующий секторомАлимова Мария Андреевна306-226
Ведущий специалистАнтипкина Алиса Анатольевна306-226
Ведущий специалистБорисова Юлия Олеговна306-226
ДелопроизводительСимонян Людмила Размиковна55-42-11
(402)
(5008)
Отдел эксплуатации технических средств и телекоммуникацийНачальник отделаШарлай Кирилл Игоревич748-759 (5040)
Главный специалистВойтик Борис Дмитриевич748-759 (5041)
Главный специалистСмирнов Денис Александрович748-759 (5043)
Главный специалистДжаббаров Карим Рустамович748-759 (5042)
Сетевой справочный телефонный узелНачальник отделаЗахаров Николай Николаевич
Ведущий специалистКоновалова Анна Геннадьевна748-760 (5053)
Ведущий специалистСафонов Денис Валерьевич748-760 (5051)
ОператорЛищенко Софья Павловна748-760 (5055)
ОператорМоторикина Татьяна Алексеевна748-760 (5056)
ОператорГринёв Данил Олегович748-760 (5054)
ВодительСкоромных Александр Владимирович
Отдел информационной безопасностиНачальник отделаЧерников Сергей Алексеевич748-752 (5080)
Главный специалистСкрынник Анастасия Олеговна748-752 (5081)
Ведущий специалистБобров Андрей Алексеевич748-752 (5082)
Ведущий специалистИсайкин Дмитрий Сергеевич748-752 (5084)
Ведущий специалистХолодцов Александр Васильевич749-123 (5092)
ВодительСемёнов Андрей Евгеньевич
Сектор криптографической защиты (VipNet)Заведующий секторомМишин Юрий Георгиевич55-42-18 (5030)
Главный специалистМаршанский Николай Алексеевич748-751 (5032)
Ведущий специалистАкопджанян Анастасия Евгеньевна55-42-18 (5033)
Ведущий специалистМонина Алиса Владимировна55-42-18 (5031)
Сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и
услуг
Заведующий секторомХворостянов Станислав Станиславович748-754 (5025)
Ведущий специалистКорецкая Анастасия Николаевна748-754 (5026)
Ведущий специалистПшатова Наталья Александровна748-754 (5027)
Отдел эксплуатации автоматизированных системНачальник отделаДжентемиров Равиль Биймурзаевич749-123 (5090)
Ведущий специалистБерест Анна Александровна749-123 (5091)
Ведущий специалистГоловачева Анна Вячеславовна749-123 (5096)
Ведущий специалистСавенко Илья Алексеевич749-123 (5092)
Ведущий специалистКорнеев Андрей Николаевич749-123 (5094)
ВодительПереверзев Александр Николаевич
Отдел финансово – экономического обеспеченияНачальник отдела- главный экономистРагулина Светлана Викторовна55-42-85 748-755 (5060)
Ведущий экономистТруш Татьяна Ивановна748-755 (5061)
Ведущий специалистЗалесная Елена Михайловна748-755 (5062)
Ведущий экономистБельская Ирина Борисовна748-755 (5063)
Ведущий экономистТимофеева Оксана Евгеньевна748-755 (5064)
Юридический отделНачальник отдела — главный юрисконсультБелозеров Сергей Александрович748-753 (5015)
Главный специалист — юрисконсультЮринок Ольга Алексеевна749-123 (5016)
Ведущий юрисконсультЛебидко Виктория Алексеевна749-123 (5017)
Специалист по управлению персоналомПущина Надежда Викторовна748-753 (5018)
Отдел информационного обеспеченияНачальник отделаПисаренко Алексей Александрович748-758 (5070)
Главный специалистАнпилов Николай Александрович
Главный специалистБыстров Владимир Игоревич
Главный специалистРаботенко Павел Николаевич
Главный специалистСыров Дмитрий Николаевич748-758 (5072)
Главный специалистФирсов Олег Александрович748-758 (5071)
Главный специалистФишлер Алексей Иванович748-758 (5073)
Ведущий специалистБирюков Александр Владимирович
Ведущий специалистИванников Александр Анатольевич
Ведущий специалистКрохмальный Владимир Викторович
Ведущий специалистКубякин Виктор Евгеньевич
Ведущий специалистЛюбимцева Юлия Викторовна 748-758 (5075)
Ведущий специалистМихайлов Станислав Юрьевич
Ведущий специалистНазаров Денис Юрьевич748-758 (5074)
Ведущий специалистШевцов Артем Александрович
Ведущий специалистФенихель Антон Павлович
ИнженерМорозовский Павел Васильевич
ИнженерБелолапотков Кирилл Леонидович
ИнженерБлимготов Тимур Казбекович
ИнженерГадаев Семен Андреевич
ИнженерГоряев Даймир Бадмаевич
ИнженерЖмыхов Вячеслав Валентинович
ИнженерЛуценко Сергей Владимирович
ИнженерМишура Игорь Андреевич
ИнженерНовиков Дмитрий Михайлович
ИнженерСевостьянов Никита Александрович
ИнженерСивакозов Константин Александрович
Охрана748-761 (5006)