Должность ФИО Телефон Email
Административно-управленческий персонал
Директор Левин Николай Владимирович 748-750
5001
Заместитель директора Кононов Павел Александрович 55-42-80
5003
Заместитель директора Магазинюк Павел Викторович 748-760
5000
Заместитель директора Плигин Евгений Александрович 749-123
5002
Ведущий инженер Казаков Алексей Алексеевич 748-761
5007
Специалист по охране труда - 748-761
5099
Юридический отдел
Начальник отдела – главный юрисконсульт Белозеров Сергей Александрович 748-753
5015
Ведущий юрисконсульт Лебидко Виктория Алексеевна 748-753
5017
Специалист по управлению персоналом Пущина Надежда Викторовна 748-753
5018
Главный специалист – юрисконсульт Юринок Ольга Алексеевна 748-753
5016
Отдел электронных государственных и муниципальных услуг
Начальник отдела Губский Максим Русланович 554-248
5010
Главный специалист Клименко Игорь Валентинович 554-248
748-756
5011
Ведущий специалист Прохорова Лариса Борисовна 554-248
748-756
5012
Главный специалист Сподин Вячеслав Владимирович 554-248
748-756
5013
Отдел эксплуатации информационных систем
Начальник отдела Ситников Максим Сергеевич 748-757
5020
Главный специалист Сенокосова Анна Владимировна 748-757
5021
Главный специалист Алимов Алексей Алексеевич 748-757
Ведущий специалист Фокин Даниил Александрович 748-757
Ведущий специалист Белозерова Елена Владимировна 748-757
5023
Сектор документооборота и делопроизводства
Заведующая сектором Алимова Мария Андреевна 306-226
Ведущий специалист Антипкина Алиса Анатольевна 306-226
Ведущий специалист Борисова Юлия Олеговна 306-226
Делопроизводитель - 554-211
402
5008
Отдел информационной безопасности
Начальник отдела Черников Сергей Алексеевич
5080
Ведущий специалист Карданова Инна Юрьевна
5022
Главный специалист Скрынник Анастасия Олеговна
5081
Ведущий специалист Юдин Демьян Евгеньевич
5082
Водитель автомобиля Семёнов Андрей Евгеньевич
Сектор криптографической защиты
Заведующий сектором Мишин Юрий Георгиевич 55-42-18
Ведущий специалист Боброва Анастасия Николаевна 55-42-18
5033
Главный специалист Морозовский Павел Васильевич 74-87-51
5083
Ведущий специалист Осипян Алиса Юрьевна 55-42-18
Сектор мониторинга событий информационной безопасности
Заведующий сектором Исайкин Дмитрий Сергеевич
5084
Отдел эксплуатации технических средств и телекоммуникаций
Начальник отдела Войтик Борис Дмитриевич 748-759
5040
Главный специалист Джаббаров Карим Рустамович 748-749
5042
Главный специалист Куликов Юрий Викторович 748-759
5041
Главный специалист Смирнов Денис Александрович 748-759
5043
Сетевой справочный телефонный узел
Начальник отдела Захаров Николай Николаевич 748-760
5050
Оператор Казакова Екатерина Валерьевна
5051
Главный специалист Коновалова Анна Геннадьевна 748-760
5053
Инженер Лищенко Софья Павловна 748-760
5055
Оператор Моторикина Татьяна Алексеевна 748-749
5056
Водитель автомобиля Скоромных Александр Владимирович
Отдел планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг
Начальник отдела Хворостянов Станислав Станиславович 748-754
5025
Ведущий специалист Корецкая Анастасия Николаевна 748-754
5026
Отдел эксплуатации автоматизированных систем
Главный специалист Берест Анна Александровна 749-123
5091
Главный специалист Головачева Анна Вячеславна 749-123
5096
Начальник отдела Джентемиров Равиль Биймурзаевич 749-123
5090
Ведущий специалист Плигина Марина Александровна 749-123
5093
Ведущий специалист Цокол Татьяна Николаевна 749-123
5095
Водитель автомобиля Переверзев Александр Николаевич 749-123
Сектор технического обслуживания (отдела эксплуатации автоматизированных систем)
Заведующий сектором Слабинский Валерий Евгеньевич 749-123
5098
Ведущий специалист Горбунов Павел Александрович 749-123
Ведущий специалист Грищенко Анатолий Михайлович 749-123
Ведущий специалист Корнеев Андрей Николаевич 749-123
5094
Главный специалист Савенко Илья Алексеевич 749-123
5092
Ведущий специалист Теряев Евгений Владимирович 749-123
Ведущий специалист Холодцов Александр Васильевич 749-123
5097
Отдел финансово – экономического обеспечения
Начальник отдела- главный экономист Рагулина Светлана Викторовна 554-285
748-755
5060
Ведущий экономист Бельская Ирина Борисовна 748-755
5063
Ведущий специалист Залесная Елена Михайловна 748-755
5062
Ведущий экономист Тимофеева Оксана Евгеньевна 748-755
5064
Ведущий экономист Труш Татьяна Ивановна 748-755
5061
Отдел информационного обеспечения
Начальник отдела Писаренко Алексей Александрович 748-758
5070
Главный специалист Анпилов Николай Александрович
Ведущий специалист Бирюков Александр Владимирович
Главный специалист Быстров Владимир Игоревич
Ведущий специалист Жмыхов Вячеслав Валентинович
Инженер Касьянов Артем Петрович
Ведущий специалист Крохмальный Владимир Викторович
Ведущий специалист Луценко Сергей Владимирович
Ведущий специалист Михайлов Станислав Юрьевич
Инженер Мишура Игорь Андреевич
Инженер Моисеенко Валерий Анатольевич
Инженер Московский Вадим Сергеевич
Инженер Оганян Эдуард Гагикович
Инженер Попов Денис Сергеевич
Главный специалист Работенко Павел Николаевич
Инженер Севостьянов Никита Александрович
Ведущий специалист Сивакозов Константин Александрович
Ведущий специалист Фенихель Антон Павлович
Главный специалист Фирсов Олег Александрович 748-758
5071
Главный специалист Фишлер Алексей Иванович 748-758
5073
Главный специалист Хоменко Владимир Александрович
Инженер Черников Александр Алексеевич
Ведущий специалист Шевцов Артем Александрович
Сектор материально-технического обеспечения отдела информационного обеспечения
Заведующий сектором Сыров Дмитрий Николаевич 748-758
5072
Инженер Блохин Иван Александрович 748-758
Ведущий специалист Любимцева Юлия Викторовна 748-758
Ведущий специалист Назаров Денис Юрьевич 748-758
5074
Ведущий специалист Новиков Дмитрий Михайлович 748-758
5076
Ведущий специалист Потапова Наталья Валерьевна 748-758
5075