Контакты

Структурное

подразделение

Должность Ф.И.О. Телефон
Административно-управленческий персонал Директор Левин

Николай Владимирович

748-750

(5001)

Заместитель директора Бачурин

Виталий Иванович

55-42-80

5003

Заместитель директора Магазинюк

Павел Викторович

 748-768

(5080)

Заместитель директора Плигин

Евгений Александрович

749-123

(5090)

Специалист по охране труда
Ведущий инженер Казаков

Алексей Алексеевич

Отдел электронных государственных и муниципальных услуг Начальник отдела Губский

Максим Русланович

55-42-48

(5010)

Главный специалист Клименко

Игорь Валентинович

55-42-48

748-756

(5011)

Ведущий специалист Прохорова

Лариса Борисовна

55-42-48

748-756

(5012)

Главный специалист Сподин

Вячеслав Владимирович

55-42-48

748-756

(5013)

Отдел эксплуатации информационных систем Начальник отдела Кононов

Павел Александрович

748-757

(5020)

Ведущий специалист Сенокосова

Анна Владимировна

748-757

(5021)

Ведущий специалист Карданова

Инна Юрьевна

748-757

(5021)

Сектор документооборота и делопроизводства

 

 

Заведующий сектором Валовая

Мария Андреевна

306-226
Ведущий специалист Борисова

Юлия Олеговна

306-226
Делопроизводитель Симонян

Людмила Размиковна

55-42-11

(402) (5008)

 

Отдел эксплуатации технических средств и телекоммуникаций Начальник отдела Шарлай

Кирилл Игоревич

748-759

(5040)

Главный специалист Войтик

Борис Дмитриевич

748-759

(5041)

Главный специалист Смирнов

Денис Александрович

748-759

(5043)

Главный специалист Джаббаров

Карим Рустамович

748-759

(5042)

Сетевой справочный телефонный узел

 

Начальник отдела Агаджанов

Антон Георгиевич

748-760

(5050)

Ведущий специалист Коновалова

Анна Геннадьевна

748-760

(5053)

Ведущий специалист Сафонов

Денис Валерьевич

748-760

(5051)

Оператор Лищенко

Софья Павловна

748-760

(5055)

Оператор Моторикина

Татьяна Алексеевна

748-760

(5056)

Оператор Гринёв

Данил Олегович

748-760

(5054)

Водитель Скоромных

Александр Владимирович

Отдел информационной безопасности Начальник отдела Черников

Сергей Алексеевич

748-768

(5081)

 

Главный специалист
Ведущий специалист Скрынник

Анастасия Олеговна

748-768

(5082)

 

Инженер Бобров

Андрей Алексеевич

748-768

(5083)

 

Ведущий специалист Мишин

Юрий Георгиевич

748-751

(5052)

Водитель Семёнов

Андрей Евгеньевич

Сектор криптографической защиты Заведующий сектором Захаров

Николай Николаевич

55-42-18

(5030)

Ведущий специалист Исайкин

Дмитрий Сергеевич

55-42-18

(5032)

Ведущий специалист Акопджанян

Анастасия Евгеньевна

55-42-18

(5033)

Ведущий специалист Монина

Алиса Владимировна

55-42-18

(5031)

Сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг

 

 

Заведующий сектором Хворостянов

Станислав Станиславович

748-754

(5025)

 

Ведущий специалист Корецкая

Анастасия Николаевна

748-754

(5026)

 

Ведущий специалист Пшатова

Наталья Александровна

748-754

(5027)

 

Отдел эксплуатации автоматизированных систем

 

Начальник отдела Джентемиров

Равиль Биймурзаевич

749-123

(5090)

Ведущий специалист Бавинов

Алексей Васильевич

749-123 (5095)
Ведущий специалист Берест

Анна Александровна

749-123

(5091)

Ведущий специалист Головачева

Анна Вячеславна

749-123

(5096)

Ведущий специалист Савенко

Илья Алексеевич

749-123

(5092)

Водитель Зиза

Петр Яковлевич

Отдел финансово – экономического обеспечения Начальник отдела-

главный экономист

Рагулина

Светлана Викторовна

55-42-85

748-755

(5060)

Ведущий экономист Труш

Татьяна Ивановна

748-755

(5061)

Ведущий специалист Залесная

Елена Михайловна

748-755

(5062)

Ведущий экономист Бельская

Ирина Борисовна

748-755

(5063)

Ведущий экономист Тимофеева Оксана Евгеньевна 748-755

(5064)

Юридический отдел

 

 

 

Начальник отдела — главный юрисконсульт Белозеров

Сергей Александрович

748-753

(5004)

 

Главный специалист — юрисконсульт Путилина

Анна Владимировна

748-753

(5009)

Ведущий юрисконсульт Юринок

Ольга Алексеевна

749-123

(5093)

 

Специалист по управлению персоналом Пущина

Надежда Викторовна

748-753

(5088)

 

Отдел информационного обеспечения Начальник отдела Писаренко

Алексей Александрович

748-758

(5070)

Ведущий специалист Сыров

Дмитрий Николаевич

748-758

(5072)

Главный специалист Фирсов

Олег Александрович

748-758

(5071)

Главный специалист Фишлер

Алексей Иванович

748-758

(5073)

Главный специалист Хоменко

Владимир Александрович

Главный специалист Анпилов

Николай Александрович

Инженер Барышев

Дмитрий Михайлович

Ведущий специалист Бирюков

Александр Владимирович

Инженер Блимготов

Тимур Казбекович

Ведущий специалист Быстров

Владимир Игоревич

Инженер Гадаев

Семен Андреевич

Инженер Горяев

Даймир Бадмаевич

Инженер Жмыхов

Вячеслав Валентинович

Ведущий специалист Иванников

Александр Анатольевич

Ведущий специалист Крохмальный

Владимир Викторович

Инженер Михайлов

Станислав Юрьевич

Инженер Мишура

Игорь Андреевич

Ведущий специалист Назаров

Денис Юрьевич

 1499
Инженер Попов

Денис Сергеевич

Главный специалист Работенко

Павел Николаевич

Инженер Севостьянов

Никита Александрович

Главный специалист Ситников

Максим Сергеевич

Ведущий специалист Кубякин

Виктор Евгеньевич

Инженер Фенихель

Антон Павлович

Инженер Белолапотков

Кирилл Леонидович

Охрана Охранник 1

 

Приходько

Александр Анатольевич

748-761

(5006)

 

Охранник 2

 

Паращук

Анатолий Николаевич

748-761

(5006)

Охранник 3

 

Бондаренко

Инна Николаевна

748-761

(5006)